Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2017 19:20

Воронежцы обвинили Королеву Кристину в «утином лице» и излишнем пафосе

Пользователям соцсети не понравились фотографии Кристины Белокопытовой. 

Под последним постом в Instagram воронежской девушки пользователи интернета обвинили Кристину в излишнем пафосе. На фотографии девушка сидит в примерочной магазина в ожидании подруги. "Счастье это как скакать на бешеной лошади можно кричать от страха , а можно и получать кайф от такой езды. А самое главное эту лошадь не проворонить. P.s.Когда болтаешь целый день с сестрой и ждёшь ее в примерочной часа два. Не люблю ждать", - написала Кристина в своем Instagram (Орфография и пунктуация автора сохранены). 

Однако пользователям соцсети такая фотография не понравилась. Некоторые возмутились излишней пафосностью Белокопытовой. 

- Сколько можно делать такое паромное лицо! Конечно же не мне тебя учить ,но как человек со стороны, который болел за тебя в проекте, я думаю мне водно высказать свое мнение! Слишком много пафоса ,почему нельзя просто сделать милую улыбку ,просто ,как девушка! Нет ,надо же делать лицо утки !Ты очень красивая ,симпатичная и милая девушка,но этот пафос тебя портит !Будь проще )А так ,красивая )Оставайся такой же(но без пафоса)!))))) - прокомментировала tatyana8088. 

Ответ короновавшей себя Кристины не заставил долго ждать. Девушка перешла в наступление и объяснила, что понятие пафос слишком далек от неё. 

- Милая) когда вам исполнится 18 лет ))) тогда я вам расскажу что такое пафос, мне до пафоса как до Китайской стены ))) ну если не нравятся фото отпишись , нет надо ж написать что-то! - возмутилась Белокопытова. 


Мила Иванова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0