Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 28.11.2019 11:10

Воронежцы объяснили, почему покупают продукты на «Ярмарке на Беговой», а не в супермаркетах

Спецкор «Блокнот Воронеж» узнала мнение горожан.

В преддверии Нового года «Блокнот Воронеж» запустил обзор по самым крупным ярмаркам города, которые в последнее время стали составлять реальную конкуренцию крупным торговым сетям. Наш спецкор Паша Потапова выяснит, почему воронежцы покупают продукцию на рынках, и в чем преимущества ярмарок.

Первым рынком, который посетила съемочная группа «Блокнот Воронеж» стала «Ярмарке на Беговой». Здесь можно найти почти все, что нужно для праздничного стола: овощные лавки, мясная продукция, начиная от курицы и заканчивая бараниной, пару павильонов с выпечкой, молочные, рыбные, колбасные и многие другие продукты.

В ответах на вопросы спецкора, горожане объяснили, почему покупают продукты именно на этом рынке, а не у ритейлеров, которых в этом районе великое множество.

«Мне кажется здесь посвежее продукция», «На ярмарке дешевле овощи и другая продукция», «Очередей меньше», «В торговый центр зайдешь и купишь, то что не нужно, а здесь уже за конкретными товарами идешь», «Здесь не обманут, там же берешь по одной цене, а на кассе она другая», «Там лежит старое мясо, а ценники будь здоров», «Тут дешевле и качественнее», - считают воронежцы.

Все ответы горожан вы можете посмотреть в нашем ролике.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Эти из Блокнот Воронеж   
3
2