Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2018 00:05

Воронежцы поддержали мужчину после страшного предсказания хироманта

Мужчину заверили в скорой смерти.

Житель Воронежа рассказал о своем опыте общения с хиромантом. Находясь в компании, он обратился к мужчине за предсказанием судьбы. В итоге то, что услышал горожанин, повергло его в шок.

- Он посмотрел на мою руку и сделал вывод, что мне жить осталось еще лет 5. Что-то мне стремно, что скажете, верите в хиромантию? – пишет воронежец.

Горожане не стали высмеивать эту ситуацию, как происходит обычно, а поддержали мужчину.

«Да бредни все это. Не стоит брать это в голову», «Мне вообще было сказано не забираться на высоту и жить до 21 года. Эти гадалки и хироманты - обычные «никто» , они больше психологи , хорошо садятся на уши и язык , все зависит только от тебя , правильно ты живешь или нет, все не правильное - приведет к неправильному. Твоя жизнь в твоих руках», «Автор сходи к нему на приём и он тебе линию жизни увеличит - тысяч за 150, по специальной цене, прям конкретно для тебя», - советуют горожане.

Хиромантия - одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней - папиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки.


Марк Бруневич

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0