Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.10.2017 17:28

Воронежцы подозревают, что исход матча «Факела» рэперу Транжире «слил Гардей»

Сергей Шматков выиграл хорошую сумму, поставив на победу клуба во встрече с лидерами турнирной таблицы «Крыльями Советов».

«Блокнот Воронеж» следит за тем, как фанаты «Факела» встретили сенсационную победу над самарскими гостями. 7 октября подопечные Павла Гусева на домашнем поле выиграли у фаворитов ФНЛ «Крыльев Советов» со счетом 1:0. Этому результату очень обрадовался известный болельщик «Факела» Сергей Шматков, известный, как рэпер Транжира.

В своем Instagram воронежец написал:

- Поддерживал парней, когда они шли на последнем месте. И всегда болел за «Факел». И буду болеть за «Факел». Мы шли на последнем месте, но я видел, что по игре парни прибавляют! Поставил 3 тысячи, выиграл 25500. Спасибо, вы меня не подвели! И я вас не подведу! – написал рэпер Транжира.


В комментариях подписчики Сергея Шматкова начали подозревать, что результат матча ему «слил Гардей». В ответ рэпер написал, что при сливе он поставил бы большую сумму.

Отметим, ранее Транжира обращался к губернатору Алексею Гордееву по поводу финансирования «Факела». Рэпер пригрозил главе региона, что, если власти бросят команду на произвол, они получат небывалый резонанс.

Сейчас Сергей Шматков переехал в Москву. Он готовит новый альбом, выход которого намечен на 2018 год.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел ВоронежПерсоны: Алексей Гордеев
0
0