Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.07.2018 19:00

Воронежцы показали, чем развлекаются в пробке в Лосево

Горожане курили кальян в автомобиле и наслаждались закатом.

Жительница Воронежа Ярослава рассказала о том, чем развлекаются, стоя в многокилометровой пробке в Лосево. Девушка поделилась историей поездки в Геленджик на своей странице в соцсети. 

Ребят по дороге на юг подобрали путешественники из Санкт-Петербурга. Компания, по словам девушки, подобралась хорошая: попутчики болтали и смеялись. Одним из ярких воспоминаний отпуска для путешественников стала многокилометровая пробка в Лосево. На ее преодоление у ребят ушло три часа. Сидеть столько времени в автомобиле, конечно, скучновато. Но попутчики придумали как себя развлечь.

- За это время мы успели угореть в духоте, сделать кальян (и курить его в машине, иногда даже на ходу), понюхать пыль на трассе, понаслаждаться видами полей и встретить закат, - рассказала девушка. 

Напомним, затор на трассе М-4 "Дон" в районе Лосево - одна из самых обсуждаемых проблем среди воронежских путешественников. Автомобилисты проводят в пробке по несколько часов как днем, так и ночью. Между тем, губернатор Александр Гусев пообещал досрочно закончить дорогу в обход Лосево. Чиновники уверяют, что работы идут с опережением, а бюджет проекта увеличили с 3,7 миллиардов рублей до 14 миллиардов.



Кристина Жалова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0