Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.04.2018 14:02

Воронежцы пригласили представителей мэрии проехаться по бездорожью

Частный сектор левого берега сравнили с поверхностью луны из-за ям. 

К нам в редакцию обратились жители частного сектора, проживающие на улицах Витебской, Ржевской и Черниговской. 
Воронежцы возмущены состоянием дорог. Они жалуются на ямы и отсутствие асфальта, вследствие чего образуются лужи и грязь. 


- Невозможно проехать домой из-за отсутствия нормального дорожного полотна, сплошные ямы. Накатанная земля в осенне-весеннее время года превращается в сплошное грязевое месиво. Это затрудняет движение не только автомобилистов, но и пешеходов. Зачастую такси отказывается везти к месту назначения только потому, что водители боятся оставить подвеску в одной из этих ям,- жалуются воронежцы. 


Жители частного сектора очень просят их услышать, так как в скором времени им придется выбираться из своего тихого района исключительно в кирзовых сапогах и на бульдозере, ведь с каждым годом осадки размывают все больше и больше дорожного полотна, увеличивая количество ям. 


- Хотели бы пригласить прокатиться по нашему бездорожью высокопоставленных лиц нашего города. Пусть попробуют, какого это трястись ежедневно по этим дорожным кратерам,- обратилась с приглашением местная жительница к администрации города. 





Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0