Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2018 11:20

Воронежцы приняли участие в открытой тренировке с бойцами ММА

Занятие провел Мастер спорта по боевому самбо и самый популярный в России ММА блогер Артём Тарасов.

Смешанные единоборства уже плотно вошли в современное общество. Все больше молодых людей выбирают занятия единоборствами, как одно из самых главных увлечений в жизни. Жителей Воронежа это тоже не обошло стороной, и открытие клуба Fightpro стало ещё одним поводом уделить время спорту.

Воронеж стал пятым городом, в котором открылся этот клуб. Так же он представлен в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, и Екатеринбург. Зал будет работать для занятий по следующим дисциплинам: ММА, муай-тай, кикбогсинг, грэпплинг, самооборона и тхэквондо.


Открытую тренировку посетило более 40 человек и многие из них желают заниматься постоянно. Помещение было полностью заполнено спортсменами, которые после небольшой разминки сразу перешли к отработкам. Тренировка выдалась настолько интенсивной, что запотели стеклянные двери спортзала.

- Семинар хороший, показывает не только основы ММА, но и основы «тая», джиу-джитсу, кигбоксинга, смешанной борьбы. В принципе, всё понравилось, всё энергично, динамично прошло, только устал немного, что не удивительно. Про открытие узнал через знакомых. Решил попробовать себя в этом, - рассказал один из участников тренировки Эдвард.

Организаторы отметили, насколько успешно прошло открытие, и поделились планами на дальнейшее развитие спортивного комплекса.

- Мы открыты сейчас в техническом режиме и впоследствии времени будем совершенствовать оборудование, делать ремонт, добавлять дисциплины. По возможности, стараться делать так, чтобы свободного времени не было вообще. На это помещение много планов и не только в плане единоборств, но и, возможно, откроем на первом этаже тренажёрный зал, - поделился своими идеями Андрей.

Алла Пригородова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0