Воронеж Вторник, 16 апреля
Шоубизнес, 03.06.2017 21:40

Воронежцы пришли в небывалый восторг от концерта Александра Панайотова

Артист выступил в Воронеже вчера, 2 июня.

В концертом зале «Event-Hall» Сити-парка «Град» состоялся концерт известного российского артиста Александра Панайотова. Певец выступил перед воронежской публикой и привел её, что удивительно, в небывалый восторг. Восторженные зрительницы задарили Панайотова цветами и подарками, а сам певец назвал своё выступление в Воронеже волшебством.

Девушки и сейчас продолжают восхвалять Александра в соцсетях. Они шлют ему признания в любви и делятся, как оказалось, невероятными эмоциями.

-Наш дорогой Маэстро, Неповторимый, Нереальный и Непобедимый @panaiotov! Спасибо тебе за талант, за мощь и красоту голоса и души! За непередаваемые впечатления и ярчайшие эмоции, которые я пережила сегодня на твоём концерте! Для тебя петь-как жить, как дышать! Сегодня было все-радость и счастье, слёзы умиления и восторг, лирика и невероятная энергия! И твой бриллиантовый голос, который с некоторых пор со мной навсегда! Пол концерта я приходила к осмыслению наконец-то произошедшей долгожданной встречи! Кресло подо мной от неуемной энергии,слава Богу, не сломалось.))) Саша! Дорогой наш человек! Выздоравливай! Храни тебя Господь!!! – прокомментировала Наталья Плотникова.


- Навеяло под стук колёс поезда Воронеж-Москва... Никогда не думала, что какой-либо артист может вдохновить меня на то, чтобы ездить на его концерты по разным городам. Но Ваш голос, мастерство, музыка, живой звук, эмоции от общения и общее фантастическое впечатление от ваших концертов не могут оставить меня равнодушной. Поэтому, выходя с очередного Вашего концерта, я начинаю строить планы о посещении следующего. Спасибо Вам за искусство, невероятный заряд энергии, эмоции. Удачи Вам, новых побед и свершений! Кстати, на мой взгляд, как композитор Вы не менее талантливы, чем Меладзе, - восхитилась творчеством Панайотова ladakuz2017.

Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0