Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 04.09.2017 19:12

Воронежцы просят спасти стаффордширского терьера, которого выкинули на улицу

Жители Воронежа опубликовали пост о помощи в соцсетях. 

Горожане призывают неравнодушных помочь найти собаке любящий дом. По словам местных жителей, с хозяином произошло несчастье, после чего пес оказался на улице. 

- Обстоятельства неизвестны, соседи сказали, что два дня он выл на балконе, потом как-то его выпустили, а сейчас он на улице. Пес очень грустный и добрый, на контакт идет. Видно, что очень измотан и ждёт хозяина. Сосед, который его знал, сказал, что пес совсем молодой. Его очень жалко, сидит с грустными глазами и смотрит вдаль, - пишет Макс Мальцев  в соцсети. 

Воронежцы предполагают, что собаке может грозить опасность из-за неадыкватных горожан, которые любят издеваться над животными. 

- С ним сделают что-то плохое! Собака породистая, а дураков много... Как хабаровские девочки... не дай боже, - переживает Егор Николаев. 

- Очень жалко собаку, вот так люди заводят животного, а потом понимают, что им слишком в тягость заниматься с ними и выбрасывают на улицу. А пес привязался, у него никого кроме вас нет!!!! - возмутилась Ульяна Зверева. 

- Какой кошмар, выбросить стаффордширского терьера на улицу. Мозгов нет совсем что ли? хотя мы не знаем, что произошло с хозяином. Но собаку определенно нужно спасать!!! - пишет Светлана Высоцкая. 

Оксана Айвазовская


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: собакаПерсоны: Собаки
0
0