Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 04.09.2018 17:30

Воронежцы распространяют ориентировку на насильника из яблоневых садов

Наше издание продолжает следить за резонансным случаем в лесополосе на Ломоносова.

В раздел нашего издания «Народный репортер» неизвестный читатель прислал ориентировку на насильника, который напал на девушку в районе яблоневых садов. В частности, около остановки общественного транспорта «Торговое училище» неизвестный злоумышленник чем-то ударил прохожую местную жительницу сзади по голове. После этого насильник грязно надругался над девушкой. В ориентировке были указаны приметы этого извращенца:

- 2 сентября в 8 утра неустановленное лицо в недостроенном здании на Ломоносова, 231/1, совершило насильственные действия сексуального характера в отношении гражданки «Ш», после чего скрылся через яблоневый сад в сторону рынка «Воронежский». Приметы: на вид лет 30, славянской внешности, рост 170 см, глаза карие, волосы черные короткие, стрижка ежик. Был одет в синюю толстовку с белой полосой, темные джинсы, на плечах висел черный рюкзак, на лице были темные очки. Из особых примет - большой нос. Если, кто-то опознает или видел его раньше, позвоните в полицию, - написал в сообщении читатель.


Отметим, ранее жительница соседнего ПЖСК «Учитель» Жанна Гвоздкова указывала, что люди не первый раз писали про непонятного мужчину, который появляется на пересечении Ломоносова и Московского проспекта. Участковый говорил, что на этот раз извращенец особенно жестоко обошелся с девушкой.

 

Илья Ершов


 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: секс на улицеСобытия: ИзнасилованиеПерсоны: Воронежцы
0
0