Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2018 10:02

Воронежцы рассказали о фантастически щедром маршрутчике

Мужчина возил пассажиров бесплатно.

Зачастую местные жители жалуются на водителей общественного транспорта, упоминая их в негативном аспекте. Чего стоит только случай с избиением пенсионера с тростью. Но на этот раз воронежец Александр рассказал про совершенно другую сторону маршрутчиков.

По словам мужчины, в понедельник, 10 сентября, водитель микроавтобуса, следовавшего по маршруту № 3, совершенно не брал платы за проезд.

- Сегодня с утра ехал от Цирка до Березовой рощи на маршрутке № 3. Зашёл в салон, тяну водителю деньги, а он говорит бесплатно. И так до самой «березки» он не брал денег. Спасибо ему!- коротко описал ситуацию довольный пассажир.

С чем вызвана такая щедрость, непонятно. Однако пользователи Сети смело предположили, что у водителя какой-либо личный праздник: родился ребенок или день рождения, а может попросту хорошее настроение, которым он безвозмездно поделился с остальными.

А местный житель Антон рассказал, что это не единственный добрый водитель общественного транспорта.

- На 49-м маршруте работает мужчина верующий. Когда он в великие христианские праздники работает, никогда не берет за проезд, - прокомментировал ситуацию молодой человек.


   Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0