Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 14.07.2018 19:01

Воронежцы раскрыли свои выигрыши в лотерею

Горожане не собираются сдаваться.

Жители Воронежа рассказали о своем отношении к выигрышам из-за простого везения. Тема "лотерейной лихорадки" по-прежнему остается актуальной, хотя все началось еще несколько месяцев назад, когда жительница Панино Наталья Власова сорвала в "Русском лото" куш на 506 млн рублей. Этот выигрыш стал крупнейшим в истории России.

После этого воронежцы стали еще активнее скупать лотерейные билеты, веря, что Госпожа Удача улыбнется и им. И, судя по тому, что чуть ли не каждую неделю в Воронежской области кто-то выигрывает крупную сумму денег или загородный дом, они были не далеки от истины.

Спецкор «Блокнот Воронеж» Дарья Пахоменко решила узнать у жителей столицы Черноземья, как они относятся к лотерее и выигрывали ли они вообще. Оказалось, что многие воронежцы регулярно покупают билеты, но вот похвастаться крупным везением пока могут далеко не все.

Напомним, во время трансляции 1204-го тиража "Русского лото" было объявлено, что житель нашего региона сорвал джек-пот в 506 миллионов рублей. В нашей стране таких сумм еще не выигрывали. Полмиллиарда стали настоящей сенсацией. Позже выяснилось, что победителем стала пенсионерка из Панино Наталья Власова.  




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Эти из Блокнот Воронеж   
0
0