Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 21.05.2017 17:05

Воронежцы рассказали об обстоятельствах гибели пешехода на Южно-Моравской

По словам знакомых погибшего Антона Суханова, мужчина переходил дорогу по переходу на зеленый свет.

«Блокнот Воронеж» следит за обстоятельствами гибели 28-летнего жителя столицы Черноземья. 20 мая в половину девятого вечера этого мужчину сбил автомобиль «Опель Корса». Виновник ДТП скрылся с места происшествия, оставив умирать пешехода на дороге. Нашему изданию стали известны новые обстоятельства этой трагедии.

В популярном воронежском сообществе в социальной сети знакомые погибшего разместили объявление. В нем они указали, что пешехода звали Антон Суханов. Он переходил дорогу на зеленый свет, когда его снесла иномарка. По словам очевидцев, это госномера разглядеть не удалось, но цифры они запомнили точно - 002.


- Я, родители и друзья Антона просим сделать репост данного поста, что бы «дело» не замяли, как это часто бывает. Если есть очевидцы этой ужасной трагедии, просим сообщить по телефонам 269-60-36,269-60-79.  Антон был очень светлым, добрым и отзывчивым человеком. Он навсегда для нас таким и останется. Давайте поможем наказать виновников и не оставим эту историю без внимания, - написал автор сообщения.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в Воронеже
0
0