Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 20.03.2019 16:34

Воронежцы смогут бесплатно познакомиться с жизнью актеров

Мероприятие пройдет 26 марта.

Ежегодно 27 марта отмечается Международный профессиональный праздник всех работников театра, который был установлен в 1961 году. Традиционно такое событие проходит под девизом: "Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». В связи с этим, была организована благотворительная культурная акция под тематическим названием "Ночь в театре".

По этому поводу воронежские сцены в очередной раз подготовили для жителей и гостей Воронежа интереснейшие развлекательные программы. Так, работники Никитинского негосударственного профессионального театра абсолютно бесплатно предлагают всем желающим посетить «храм Мельпомены» во вторник, 26 марта.

Они предоставят любителям искусства уникальную возможность - заглянуть за кулисы театра, познакомиться со сферой жизни артистов, которая в обычные дни скрыта от простого зрителя. Плюс ко всему, гости увидят фрагмент будущего спектакля. Для того чтобы прикоснуться к прекрасному необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте. Начало мероприятия в 21:00.

Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0