Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 16.11.2018 12:55

Воронежцы смогут побывать в гостях у Санта-Клауса

Воронежцы смогут побывать в гостях у Санта-Клауса

Невероятный подарок к Новому году получит семья счастливчиков из Воронежа. Российская федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» дарит победителю творческого конкурса поездку в Лапландию — в гости к самому Санта-Клаусу.

Две крупнейшие компании объединились в преддверии выхода на российские экраны мультфильма «Гринч» 22 декабря. Новую экранизацию культовой сказки Доктора Сьюза подготовили создатели «Миньонов» и «Гадкого Я». По сюжету главный герой, зеленый ворчун Гринч, решает отомстить жителям маленького городка за насмешки и похитить у них ежегодную радость — Новый год.

А вот у покупателей сети оптик «Счастливый взгляд» украсть праздник не сможет никто: с 6 ноября 2018 года по 9 января 2019 года каждого ждет скидка 20% на все очки, а 300 участников конкурса получат фирменные призы с символикой «Гринча». Победителя конкурса и его семью ждет увлекательнейшее 5-дневное путешествие в Лапландию и встреча с главным жителем праздничной страны — Санта-Клаусом.


Условия конкурса просты: в период с 6 ноября 2018 по 9 января 2019 необходимо купить любой товар (оправу, солнцезащитные очки, очковые линзы, средства для ухода или аксессуары) в салоне оптики «Счастливый взгляд». Следующим шагом нужно опубликовать на сайте www.grinch.happylook.ru фотографию в новогоднем стиле. По желанию для фото можно использовать покупку из оптики «Счастливый взгляд». Далее следует собрать максимальное количество голосов от ваших друзей, близких и всех, кто хотел бы вас поддержать.

Итоги конкурса «Всей семьей – к Санта-Клаусу в Лапландию» подведут 11 января 2019 года.

- Мы надеемся, что эта акция принесет не только пользу нашим горожанам, которые смогут приобрести очки со скидкой 20%, но и даст заряд хорошего настроения на предстоящие праздники, - отметил региональный представитель сети оптик «Счастливый взгляд» Сергей Козлов.


Справка:

Сеть «Счастливый взгляд» является одним из бесспорных лидеров рынка оптики в России. Первый салон оптики «Счастливый взгляд» открылся в Санкт-Петербурге в 2003 году. Сегодня по всей стране работают 180 салонов, девять из них - в Курске.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0