Воронеж Четверг, 25 апреля
Шоубизнес, 24.01.2017 10:21

Воронежцы смогут увидеть невероятное шоу легендарных Rammstein

23 марта в кинотеатре Stаr&Mlad в ТРЦ “Московский Проспект” состоится показ международной премьеры фильма "Rammstein:Paris!" в зале Dolby Atmos.

В городах, где будет показан фильм, намечен только один сеанс в день выхода премьеры в мировой прокат - 23 марта. Поэтому, чтобы увидеть и услышать зрелищных немцев, стоит поторопиться. До 23 марта осталось совсем немного времени, а билеты в кассах кинотеатра разлетаются за считанные часы. 

Съемки долгожданного фильма проводились в Париже, с 30 камер. По словам продюсеров, создатели использовали "особый подход к передаче эмоций и острых ощущений от живого выступления коллектива".

- Концерты Rammstein отличаются особой зрелищностью и накалом эмоций благодаря масштабным пиротехническим шоу, вызывающим образам участников группы, звучанию брутальной музыки и, конечно, неистовой реакции публики. Поэтому главной и крайне сложной задачей режиссера Йонаса Окерлунда было уловить атмосферу живого выступления эпатажных рокеров и передать ее в фильме, - рассказывают организаторы.

Отметим, что билеты уже можно купить в кассе кинотеатра ТРЦ «Московский проспект» и на сайте kinostarmlad.ru


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Рок-концерт
0
0