Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 03.05.2016 13:10

Воронежцы сняли на видео крысу, которая живет в «Робин Сдобине»

Вчера, 2 мая, в группе "Типичный Воронеж" социальной сети "ВКонтакте" воронежец опубликовал пост с фото и видео о том, как в павильоне быстрого питания "Робин Сдобин" около цирка, живет большая крыса.
 
"Друзья, не хочу показаться излишне придирчивым, но предупредить Вас я обязан. Стояли с другом у цирка, и наблюдали, как эта прелестная, жирная КРЫСА спокойно заходит в "Робин" как домой. 
  Приятного аппетита, любителям там поесть  P.s. Это не реклама и не антиреклама", - обратился к подписчикам сообщества пользователь Zelim Khan, который и опубликовал видео, обнажающее несоблюдение санитарных норм работниками общепита.



Несоблюдение санитарных норм в воронежских общепитах - привычное дело.В комментариях под этим видео в социальных сетях стало по-настоящему жарко. Недовольные горожане начали делиться своими переживаниями относительно антисанитарии.

 
Обсуждения продолжилось настоящими дебатами. Воронежцы то критикуют, то пытаются поддержать производителей и продавцов. Заступники нашлись даже у крысы, которая, по всей видимости, уже не первый день обитает в павильоне "Робин Сдобина".


Некоторые комментаторы активно защищают животное: "Ну а что вы хотели? Это привычное дело. Чему тут удивляться? Эта мышь ведь не продает вам Славянский?!" А некоторые начали обсуждать места, с такой же проблемой.

Другие комментаторы к своим сообщениям прикрепляли видео. К сожалению, из-за технических нюансов мы не смогли его скачать.


В свою очередь, редакция издания "Блокнот Воронеж" надеется, что региональное управление Роспотребнадзора обратит внимание на эту проблему и сделает своевременные выводы.


Дарья Васильева

Фото, видео: группа "Типичный Воронеж"


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: общепитПродукты: АнтисанитарияПродукты: Продукты питания
0
0