Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 10.12.2016 14:06

Воронежцы сняли на видео незаконную торговлю испорченной колбасой около супермаркета

Полиция штрафует торговцев каждый день, но покупатели от них не уходят.

Незаконная торговля колбасными изделиями развернулась на улице 20-летия Октября рядом с остановкой "Некрасова". Ведут ее коммерсанты прямо из кузова грузовика, припарковав машину около одного из супермаркетов. По словам автора ролика, автомобиль с колбасой появляется на этом месте каждый день и из него не только торгуют сомнительной продукцией, но и машина загораживает въезд во двор дома №61.

- Я у них спрашивала документы на продукцию, но ничего нет, вызвала полицию, их оштрафовали, но торговля продолжается изо дня в день. Причем люди в очередь выстраиваются. хотя даже внешне видно, что колбаса плохого качества, все решает очень низкая цена, - рассказывает местная жительница Виктория.


Источник в правоохранительных органах подтвердил, что коммерческая деятельность на 20-летия Октября ведется незаконно и участковый практически каждый день выписывает нелегальным бизнесменам штрафы, однако торговля продолжается.

При этом невооруженным взглядом видно, что колбасная продукция лежит чуть ли не на полу кузова грузовика, что нарушает все санитарные нормы.

 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: несанкционированная торговля
0
0