Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2018 12:10

Воронежцы сообщили о насильнике, напавшем на девушку у остановки

Инцидент произошел недалеко от «Торгового училища», и потерпевшая опубликовала фоторобот подозреваемого извращенца.

2 сентября в районе яблоневых садов на севере Воронежа на девушку напал насильник. Об этом сообщили жители стоящего рядом ПЖСК «Учитель». В сообществе этого жилищного массива был опубликован фоторобот извращенца, составленный со слов потерпевшей девушки.

Вообще, жители ПЖСК «Учитель» рассказывают, что сейчас полиция оцепила дорогу к остановке. Правоохранители опрашивают собственников домов, не видели ли они подозрительного мужчину.

Вот, что об изнасиловании рассказывают жители ПЖСК «Учитель»:

- Уже не первый раз писали про непонятного мужчину, который там появляется на пересечении Ломоносова и Московского проспекта. Участковый сказал, что очень жестоко с молодой девушкой обошёлся этот высокий, в чёрном костюме с белыми лампасами на рукавах и большим носом. Было все в 7 утра, - рассказывает местная жительница Жанна Гвоздкова.


По словам собственников, которые ссылаются на участкового, девушка шла от остановки «Гостиница «Спутник» в направлении Ломоносова по лесной тропинке. В районе «Торгового училища», где начинаются яблоневые сады, кто-то ударил ее по голове. Затем злоумышленник и надругался над потерпевшей в жесткой форме.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Преступника разыскивают.

 

Илья Ершов


 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ВоронежцыОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Изнасилование
0
0