Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2019 19:29

Воронежцы сообщили о взрывах во дворах Северного микрорайона

Местные жители перепугались громким хлопкам и запаху пороха в квартале улиц Владимира Невского и 60-й Армии, а также бульвара Победы.

13 июня воронежцы рассказали о происшествии в Северном микрорайоне города. Собственники домов говорили, что услышали очень громкие хлопки, после чего в воздухе стал витать запах пороха. Эти взрывы перепугали горожан, и они стали звонить в полицию, а также МЧС. Кроме того, воронежцы стали активно интересоваться в Интернете причинами хлопков.

- Ребята кто в курсе, что взрывается на 60-й армии, 29? Уже несколько взрывов было, дым стоит! – писала жительница Воронежа Татьяна Палюкова.

В службе 112 рассказывают, что в указанном квартале ходил неизвестный молодой человек и взрывал петарды. Однако местные жители указывали, что хлопки были намного сильнее, чем от подобных пиротехнических изделий. Было ощущение, что взрывались бомбочки.

В полиции не подтвердили и не опровергли информацию о молодом человеке с петардами. Правоохранители сказали, что информация проверяется.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: ПетардыПерсоны: ВоронежцыСобытия: Взрыв
0
0