Воронежцы сообщили об источнике неприятного запаха на Левом берегу
![Воронежцы сообщили об источнике неприятного запаха на Левом берегу Воронежцы сообщили об источнике неприятного запаха на Левом берегу](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/1db/bxx08obiabu.jpg)
Читайте также:
- Машмет расчистили от мусорных завалов после публикации "Блокнот Воронеж" (16.08.2018 10:47)
- Воронежцы назвали животным мужчину, наваливающего мусор на набережной (14.08.2018 09:05)
- Воронежцы возмутились мусорным апокалипсисом около ж/д-вокзала (11.08.2018 16:00)
Горожане жалуются на свалку под окнами.
В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились местные жители, проживающие в Железнодорожном районе города. По словам горожан, у дома № 5а по улице Остужева «красуются» горы мусора с соответствующим неприятным запахом.
Ранее на этом месте были контейнеры, однако их увезли, утверждают воронежцы.
- Возможно, в преддверии выборов руководители города обратят на это внимание, - с надеждой закончили свое обращение жители Остужева.
На улице в последние дни лета царствуют 30-ти градусная жара, понятно, что отходы будут быстрее начинать издавать ужасный аромат из-за размножения всевозможных бактерий и грибов, а когда мусор скапливается в таком огромном количестве, то жильцам соседних домов стоит задуматься о мерах предосторожности.
Как давно не вывозят мусор, сказать сложно, однако «Блокнот Воронеж» уже обращал внимание на эту же свалку, которая видна с окон многоэтажных домов на Левом берегу.
Саша Голубничая
Новости на Блoкнoт-Воронеж