Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 23.01.2019 12:32

Воронежцы спели за «Зверей» их песни-визитки

Артисты познакомили горожан с новыми треками.

22 января поп-рок-группа «Звери» прибыла в Воронеж, чтобы собрать на концертной площадке Event-Hall сити-парка «Град» своих фанатов. Коллектив музыкантов представил на суд слушателей новые песни, вошедшие в три мини-альбома, созданные в минувшем 2018 году. Конечно, артисты исполнили и хорошо всем знакомые хиты разных лет, которые и по сей день не теряют своей актуальности.

Зрители с восторгом и дикими аплодисментами встретили группу, которая тут же принялась исполнять новые композиции. Немногословный вокалист Рома Зверь после нескольких песен поприветствовал аудиторию и между ними бросал скромное «спасибо». Он отметил, что если люди слышат незнакомые тексты, значит они из новых альбомов (в конце настоятельно порекомендовал ознакомиться с ними).

Когда между новинками проскакивали заслушанные до дыр «Для тебя», «Районы-кварталы», «Напитки покрепче», «До скорой встречи» «Танцуй», Рома, извини», «Дожди-пистолеты», «Капкан», «Просто такая сильная любовь» собравшиеся взрывались бурными аплодисментами и выплескивали энергию, которая до краев заполняла концертный зал. Здесь стоит отметить, что фронтмен обрывал свое пение, предоставляя это дело аудитории. Зрители с удовольствием выкрикивали тексты песен, а Рома Зверь помогал им и задавал ритм. 


Несколько раз артисты уходили за кулисы, и казалось, что продолжения ждать не стоит, однако люди с надеждой скандировали «Рома, выходи», и Рома вместе с группой выходил, чтобы порадовать старыми хитами. После того, как зрители начали расходиться, а истинные фанаты принялись напевать любимые треки, группа вернулась второй раз и исполнила финальную песню «Все, что касается», окончательно поставив точку в концерте. 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0