Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2017 06:04

Воронежцы спорят, зачем мужчинам нужно жениться

Неженатый мужчина спросил совет у женатых.

Жители столицы Черноземья устроили спор по поводу женитьбы. Воронежец, находящийся вне брака, спросил женатых мужчин, зачем они это сделали. Молодой человек в соцсети написал, что недоумевает по этому поводу и ему прекрасно живется одному.

- Вопрос еды давно решен доставкой. Стиралки, пылесосы и прочее полностью решили все бытовые вопросы. Может секс? Так вот и он не проблема. Не подумайте что я, какой-то женоненавистник или что-то в этом роде. Просто не понимаю смысла в штампе, в потере прав и последующем приобретении обязанностей, - написал воронежец в паблике «Подслушано».

В ответ между Воронежа начался настоящий спор и предложения, зачем это нужно делать.

«Нужно мужчиной быть, а не бояться обязанностей и ответственности. И семью создавать, которая всегда будет тебе опорой. Смысл есть всегда, отговорки того не стоят», «Не поверю, что автор это вполне серьезно говорит, как бы там ни было человек существо социальное и постоянно в одиночестве находиться это тяжело», «Задуматься о будущем надо. Дети и семья, сам захочешь в будущем», «Брак - это не найти себе служанку/кошелёк. Если нет душевной потребности и сил на создание нормального партнерского союза, то лучше и не соваться», - прокомментировали запись воронежцы.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0