Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.02.2016 09:02

Воронежцы удачно выступили на Кубке России по прыжкам в воду

Кубок России по прыжкам в воду среди женщин и мужчин завершился. Воронежская область завоевала как золотые, так и бронзовые награды.

Ранее "Блокнот Воронеж" сообщал, что первое удалось завоевать представительнице Воронежской области Диане Чаплиевой. Мастер спорта России международного класса Диана Чаплиева выступала на трехметровом трамплине. Она показала лучший результат из 31 спортсменки – 333,75.

В командном зачете воронежские спортсмены стали вторыми. По сумме 6 прыжков: трамплин 3 м, вышка 10 м Диана Чаплиева и Игорь Внуков показали результат – 344,45. Кроме того, Диана Чаплиева завоевала «бронзу» в синхроне с трехметрового трамплина в паре с представительницей Волгограда Ульяной Потапьевой.

Воронежский прыгун Владислав Разуваев, выступая в паре с представительницей Пензы – Полиной Саековой, завоевал «бронзу». Екатерина Уколова и Герман Строев стали третьими в синхронных прыжках с десятиметровой вышки. Их результат – 283,89.       

Виктория Ширинова и Екатерина Уколова, выступавшие в синхроне с десятиметровой вышки, стали третьими  – 252,09. А Стелла Егорова и Мария Саликова оказались на 4 месте.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортМеста: Воронеж
0
0