Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 04.07.2017 22:29

Воронежцы устроили бунт в Сети против подорожания проезда в автобусах

Местные жители оказались сильно возмущены такими изменениями.

После новости о подорожании проезда в общественном транспорте, которое произойдет уже 14 июля, горожане начали высказывать своё мнение в соцсетях. И, как оказалось, многие остались недовольными новой суммой оплаты проезда – 17 рублей. Местные жители подняли настоящий бунт в одном из популярных сообществ в ВКонтакте.

- Хороший пример совсем рядом – это Тамбов. Проезд те же 15 рублей. автобусы аналогичные старые, но чистые. билет - пожалуйста! Остановки объявляются! Ездят строго по расписанию! На каждой остановке электронное табло прибытия ! И никаких гонок по городу! Подъезжают на остановки! А не где то и куда то! – написал Александр Шишлов.

- Бестолочи! На кол посадить! Я так машину быстрее куплю, а на ваших автобусах разориться можно! – возмутился Олег Звонарев.

- Проезд дорожает, а транспорт, по большей части, хлам, в который не только противно сесть, но и страшно. А водители, вообще , отдельный разговор, не все конечно, но большинство-неадекватны, - написала Юлия Карасёва.

- Добавили 300р к МРОТ, увеличили тарифы по коммуналке и проезд. П.С. Разве обновление общественного транспорта не должно проходить за счёт города? Почему люди опять платят? - вопрошает Андрей Тимошенко.

- А льготы вообще есть в Воронеже? Я вот если нищеброд и у меня нет 17 рублей + 17 + 17 каждый день! Может депутатов самих пересадить на автобусы?! – яростно прокомментировал Павел Митко.

- Страна идиотов, честное слово. Цены на автобусы  повысили, а качество обслуживания не повысили, и водителей нормальных не повысили, и зарплаты не повысили, зато себе повысили… мда уж, - прокомментировала Зина Голованова.

Напомним, что стоимость проезда в общественном транспорте подорожает с 15 до 17 рублей. Такое распоряжение были принято в связи с обращением компаний перевозчиков. Изначально они просили увеличить стоимость проезда до 27 рублей, мотивируя это обновлениями общественного транспорта.

Антон Дятлов

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
маршруткаОрганизации: маршрутное таксиСобытия: стоимость проездаПродукты: Автобус
0
0