Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 06.10.2014 18:04

Воронежцы устроят гонки «Формула 1» на кроватях

 Воронежцы устроят гонки «Формула 1» на кроватях

Гонки под названием «Bed Racing» пройдут 11 октября на парковке Сити-Парка «Град». Принять участие может любой желающий.

Как сообщают организаторы мероприятия, так как Россия впервые принимает Гран-при «Формулы 1», то в Воронеже в честь данного события, пройдут свои гонки. 11 октября в 11:00 воронежцев ждет чемпионат по гонкам на кроватях – «Bed Racing».

- Невероятный воронежский чемпионат Bed Racing приурочен к «Формуле 1» и посвящается всем поклонникам автоспорта. Принят участие может любой желающий, и побороться за ценные призы, - сообщают организаторы события.

Гонки пройдут среди детей, взрослых, а также между корпоративными коллективами. Для детей будет отдельная прямая трасса 50 метров, а взрослые будут «гонять» на трассе 250 метров. Скоростные кровати предоставят организаторы, но советуют иметь и собственное «транспортное дело». За самую какую креативную кровать будут отдельные призы.

Чтобы поучаствовать в Bed Racing нужно собрать команду из трех человек, и подать заявку на почту 42@bigevent.ru. Также организаторы советуют подготовить свое «транспортное средство», но его следует «прокачать» и всячески украсить. У команды должен быть костюм, грим, а также следует получить допуск безопасности «болида» в день соревнований.Перед гонками состоится парад всех кроватей.

Для болельщиков будут работать зоны «питстоп» и «питлейн», а также соревнования по крейзи-спорту, бои подушками, турнир кричалок. Призу будут разные, начиная от телевизора до билеты на концерт для всей команды в Event Hall.

Следить за новостями чемпионата Bed Racing можно в группе http://vk.com/bedracing

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0