Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.04.2017 08:00

Воронежцы возмутились испорченными газонами около детской областной больницы

По словам очевидца, водители реанимобилей собрались и решили расслабиться, покрутив «пятаки» на траве.

10 апреля в популярном воронежском сообществе появились фотографии испорченного газона, который прилегает к гаражу для машин детской областной больницы на Ломоносова. На этих изображениях видно, что кто-то крутил «пятаки» на автомобилях, то есть намеренно совершал быстрое круговое движение. Как указал очевидец, сделали это водители реанимобилей.

- После тяжелого рабочего дня они, собравшись, решили расслабиться и попортить газон на прилегающей территории. Результат на фото, - написал анонимный автор фотографий в порпулярном воронежском сообществе.


Фото анонимного автора в группе "Типичный Воронеж"

Подобная новость вызвала шквал негодующих комментариев. Многие участники группы указывали, что сотрудники больниц только и делают, что «визжат о меленькой зарплате», а на деле занимаются хулиганством.

- Показали, чем на самом деле занимаются водители реанимобилей. Зато визгу по поводу з/п, и постоянной загруженности, и нехватки бензина постоянно. Козлы, чтоб к их детям такой же одноклеточный «спешил»! – возмущалась пользователь Валентина Петькова.

Между тем, некоторые участники сообщества указывали, что водителям реангимобилей тоже надо отдыхать. На фото же видна обычная сорная трава, которая ценности не представляет.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: водительПерсоны: автомобилиОрганизации: медицинская помощь
0
0