Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.01.2017 13:02

Воронежцы возмутились странными действиями военной академии на Димитрова

Жильцы нескольких многоэтажек в квартале Придача уже несколько дней видят, что около вуза выкопали траншею и перегородили всю проезжую часть.

5 января в рубрику нашего издания «Народный репортер» обратились жильцы домов по улице Димитрова №№6 и 4. Они сказали, что, начиная с вечера 3 января, вынуждены наблюдать странную картину возле Воронежской военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина. Около КПП вуза выкопана траншея и перегорожена вся проезжая часть.

- Они что-то подключают. К нашим коммуникациям, видимо, - сказали жильцы домов на улице Димитрова.

Собственники говорят, что день и ночь в новогодние каникулы вынуждены слушать голоса рабочих и шум машин. На их вопросы никто из рабочих не дает однозначного ответа.




Напомним, что Военно-воздушная академия имени Жуковского и Гагарина располагается в квартале Придача на Левом берегу города. Жители соседних домов от этого военного объекта очень часто жалуются на то, как офицеры и родители воспитанников паркуют свои автомобили в их дворах. По словам жителя многоэтажки на Ильича, 55, нагромождение машин особенно чувствуется, когда в сентябре у курсантов проходит присяга.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: АрмияОрганизации: военная службаОрганизации: ЖКХМеста: Дороги Воронежа
0
0