Воронеж Среда, 24 апреля
Политика, 17.10.2016 08:58

Воронежцы выбирают самого сексапильного представителя городского парламента

Сегодня редакция издания «Блокнот Воронеж» хочет познакомить вас с самыми обольстительными депутатами Воронежа.

Экспертная группа референтных лиц отобрала сексуальных представителей законодательной власти в столице Черноземья. Отметим, что эксперты всегда субъективны (депутаты этого не поймут, так как для них главное – воля народа), хотя критерий отбора был для всех един. В данном рейтинге принимают участие только мужчины, обладающие выдающейся мужской силой, заметной невооруженным глазом.

Каждую неделю корреспонденты нашего издания знакомят вас с кандидатами, представляющими чиновничий и депутатский корпусы воронежского региона. Очередной партией для ваших оценок стала маскулинная десятка городских депутатов.

Отметим, что в средствах массовой информации сексапильность ошибочно отождествляется с сексуальностью. 
Сексапильность в данном случае рассматривается как стратегия привлечения противоположного пола, отсутствие которой в пределе может означать фригидность. Когда заходит речь о противопоставлении сексуальности и сексапильности, то говорят, что сексуальность - это потребность в сексе, а сексапильность - умение вызвать сексуальное влечение у противоположного пола. 

Короче говоря, речь идёт о стратегии поведения и свойствах личности, без которых при работе с населением трудно обойтись.

1. Ашифин Константин Григорьевич

Председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию

Константин Григорьевич давно стал мечтой всей женской половины воронежских хипстеров. Креативный стиляга знает, как покорить дамское сердце.



2. Калинин Владимир Александрович

Член постоянной комиссии по физической культуре, делам молодежи и спорту.

Некоторые аналитики называют Владимира Александровича воронежским Сильвестром Сталоне. Просто посмотрите на калининский размер "бицухи" и сделайте выводы.



3. Клецов Вадим Владимирович

Зампред постоянной комиссии по работе с муниципальными предприятиями и развитию инфраструктуры отдельных территорий.

В середине "нулевых" годов в Воронеже можно было часто встретить баннеры с надписью "Без лишних слов. Вадим Клецов". 



4. Колиух Сергей Михайлович.

Экс-мэр Воронежа.

Балагур и покоритель женских сердец. Некоторые аналитики говорят, что Сергей Михайлович очень похож на киношного Ганжу из "Большой перемены". Но ведь, как любил этот персонаж свою дорогую Светлану Афанасьевну.



5. Кочетов Руслан Львович

Генеральный директор акционерного общества воронежская ЕПСС ЖКХ.

Аналитики нашего издания сломали себе головы, чего больше в Руслане Львовиче - аристократизма или брутальности. В итоге все сошлись во мнении, что господин Кочетов успешно сочетает в себе эти маскулинные черты.



6. Крутских Дмитрий Борисович

Председатель совета директоров компании "Автолайн".

Говорят, что Дмитрий Борисович - настоящая душа компании. Велеречивый народный избранник является мастером тостов. А с такими качествами любому мужчине открыты самые неприступные дамские сердца.



7. Померанцев Андрей Сергеевич 

Доцент Воронежского государственного архитектурно-строительного института.

Когда Андрей Сергеевич запоет "На дальней станции сойду..." или "Трава у дома", женщины падают к его ногам. Ну, как можно не полюбить такого моложавого менестреля?



8. Рымарь Артем Сергеевич

Куратор Центра защиты прав граждан партии "Справедливая Россия".

Артем Сергеевич - завидный депутат. Атлетическое телосложение, непревзойденное ораторское искусство, ослепительная улыбка - и это все про него



9. Сысоев Александр Владимирович

Мастер спорта СССР по баскетболу.

Высокий и статный Александр Владимирович буквально пышет здоровьем. Вместе с тем, господин Сысоев успешно преподает различные научные дисциплины в Воронежском инфизе. Такое вот сочетание физической силы.



10. Ходырев Владимир Федорович

Спикер Воронежской городской Думы.

Владимир Федорович опытный политик и мужчина в самом расцвете сил. Обольстительный взгляд народного избранника сразил уже не одно женское сердце. Господин Ходырев - обаяшка!



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: голосованиеСобытия: СексСобытия: ПолитикаОрганизации: Воронежская городская Дума
0
0