Воронеж Среда, 24 апреля
Политика, 09.10.2016 20:04

Воронежцы выбирают самых сексапильных депутатов областного парламента

Воронежцы выбирают самых сексапильных депутатов областного парламента

Сегодня редакция издания «Блокнот Воронеж» хочет познакомить вас с самыми обольстительными депутатами Воронежской области.


Экспертная группа референтных лиц отобрала сексуальных представителей законодательной власти в регионе. Отметим, что эксперты всегда субъективны (депутаты этого не поймут, так как для них главное – воля народа), хотя критерий отбора был для всех един. В данном рейтинге принимают участие только мужчины, обладающие выдающейся мужской силой, заметной невооруженным глазом.

Каждую неделю корреспонденты нашего издания знакомят вас с кандидатами, представляющими чиновничий и депутатский корпусы воронежского региона. Очередной партией для ваших оценок стала маскулинная десятка областных депутатов.

Отметим, что в средствах массовой информации сексапильность ошибочно отождествляется с сексуальностью. 

Сексапильность в данном случае рассматривается как стратегия привлечения противоположного пола, отсутствие которой в пределе может означать фригидность. Когда заходит речь о противопоставлении сексуальности и сексапильности, то говорят, что сексуальность - это потребность в сексе, а сексапильность - умение вызвать сексуальное влечение у противоположного пола. 

Короче говоря, речь идёт о стратегии поведения и свойствах личности, без которых при работе с населением трудно обойтись.

1. Благов Андрей Викторович.

Заместитель председателя думского комитета по охране здоровья.

Андрей Викторович поразит любую женщину. Если надо, и на вертолёте прокатит, и разместит в роскошных апартаментах... Чем не альфа-самец?


2. Вериковский Александр Евгеньевич.

Председатель комитета по бюджетной политике. 

Александр Вериковский - настоящий семьянин, интересы своей лучшей половины ставит превыше всего. "Всё равно он  - обаяшка", - заметила один из экспертов. 


3. Ендовицкий Дмитрий Александрович.

Ректор Воронежского государственного университета.

Многие психологи утверждают, что в мужчине главное не внешность, а его мозги. Являясь экономистом по образованию, Дмитрий Александрович возглавил свою alma mater уже в 40 лет. Университет при его руководстве то и дело попадает в престижные мировые рейтинги.


4. Жогов Роман Владимирович.

Председатель думского комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью средствам массовой коммуникации.

Роман Жогов имеет волевое лицо, но эксперты узнают его даже со спины...


5. Нетесов Владимир Иванович.

Спикер Воронежской областной Думы.

Владимир Иванович не всегда бывает одет в строгий костюм. И вообще эксперты считают, что председатель парламента похож на симпатягу DJ Smash.


6. Прытыкин Андрей Александрович.

Генеральный директор группы компаний "Русский аппетит".

Аналитики сошлись во мнении, что Андрей Александрович - настоящая икона для всех хипстеров Воронежской области. А ещё очевидно, что с Андреем Александровичем будет сытой любая женщина.


7. Рудаков Сергей Иванович.

Вице спикер Воронежской областной Думы и глава обкома КПРФ.

Сергей Иванович умен, начитан и предан своим идеалам. Каждая женщина рядом с Рудаковым - это, как Лиля Брик с Владимиром Маяковским.


8. Таратин Иван Владимирович.

Директор строительной компании "СпецМонолит-2"

Когда на горизонте появляется Иван Таратин, у женщин любого возраста в ушах начинает играть «You Never Can Tell» Чака Берри. Все это оттого, что депутата давно окрестили по фамилии известного голливудского режиссера Тарантино.


9. Хамин Евгений Николаевич.

Председатель думского комитета по физической культуре и спорту.

В маскулинности этого народного избранника сомневаться не стоит ни одной женщине. Да и мужчине - тоже.


10. Цыбань Александр Иванович.

Гендиректор строительной компании "Выбор".

Александр Цыбань строгий руководитель, ответственный парламентарий. Но это не мешает нашим экспертам увидеть в нём настоящего херувима.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежская областная ДумаСобытия: голосованиеМеста: Воронежская область
0
0