Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2018 13:12

Воронежцы жалуются на кричащего по ночам неадекватного пенсионера

Местные жители боятся, что мужчина может спровоцировать ЧП.

Жители одной из семилукских многоэтажек оказались не готовы к новому жильцу. По словам местных, мужчина каждую ночь кричит из окна и разговаривает с радиоприемником. Историей в соцсети поделилась пользовательница, пожелавшая остаться анонимной. 

По ее словам, 65-летний на вид мужчина кавказской национальности поселился в их подъезде недавно, но уже наводит ужас на соседей. 

- Этот мужчина с психическими расстройствами. Орет ночами, разговаривает с радио, кричит с окна. Жители красных трехэтажек на Транспортной, живущие напротив, наверняка слышат крики весь день и всю ночь. Именно всю ночь!!! - рассказала девушка. 

Местная жительница обеспокоена, что неадекватный мужчина может невзначай спровоцировать трагедию, например, утечку газа. В комментариях на историю девушки откликнулась другая местная жительница, которая, по ее словам, прожила несколько лет по соседству с пенсионером. 

- Он ничего плохого никому не сделал за 10 лет. Кроме как как-то очень давно повадился вывозить мусор на моей коляске. За что чуть не спустила его с третьего этажа. Перестал это делать. С ним ничего не сделать только терпеть, - рассказала девушка. 


Кристина Жалова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0