Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.02.2013 13:49

Воронежцы вступились за водителя «двенадцатой», сбившего у автовокзала пешехода

Воронежцы вступились за водителя «двенадцатой», сбившего у автовокзала пешехода
Мужчина от полученных травм скончался на месте. Что на самом деле произошло на месте ДТП, выясняют правоохранительные органы. Между тем на популярном «Большом Воронежском Форуме» развернулась целая дискуссия.

 

Mr.Rodger Водителя 12 знаю лично. будем надеяться что запись с регистратора и свидетели хоть что то дадут! По судам теперь затаскают но будем надеяться на лучшее!

 

Alexey324 Знаю водителя, жалко его, теперь гемора не оберешься

 

Форумец, номера я лично скручивал с машины своего товарища!т.к. очень много любопытных людей с фотоаппаратами и прочее,машина оформлена на отца и посиму номера я решил убрать!
а в целом всё написано верно,есть запись с регистратора,где всё чётко видно,только водитель ваз 2112 сбил человека уже в момент торможения,т.к. начал тормозить зараннее,поскольку бмв перед ним резко ударила по тормозам и потом ушла в левую полосу,объехав пешехода,и человек попал под 2112 в момент её торможения,из-за плохих погодных условий его раньше не было видно,и остоновиться быстро не получчилось,регистратор в ваз 2112 также фиксирует скорость ам,на момент начала торможения,скорость не превышала 70 км.ч

 

Mr.Rodger Убийцу? Не тебе судить за кем косяк! Естественно если у тебя машины ты виноват полюбому! а то что ночью переходить дорогу в неположном месте базаря по телефону это в порядке вещей да? Поднимают штрафы, вешают камеры и это работает толлько на толщину кошельков ДПС! Из личного опыта остановил менят и в наглую сказал сумму денег, я сказал не буду платить в итоге я оказался пьяным что на ногах не стою, и еле еле с прократурой и в суде меня оправдали. А свидетелю сказали валить из освидетельствоания пока и у него прав не лишили! да что тут куча случаев было за мой не большой стаж! А почему пешеходов не штрафуют? хотя в законе прописано всё! Потому что его над поймать, с собой паспорта у него нет, нужно тащить его в отделение ус танавливать личность писать бумажки, а зачем всё это нужно? когда можно пару тройку водил ошкурить за это время! Наши законы не работают! Они работают только тогда когда это выгодно блюстителям порядка. Водилу жалко помтоу что ему теперь доказывать свою правоту оч долго! Суды это не быстрое дело. Сам сужусь со страховой и неизвесно когда это всё кончиться!

 

DarckHumor Пожелаем удачи водителю 12, я думаю, что видео с регистратора скоро выложит, сам лично его знаю, по льду ездит очень тихо. Теперь затаскают по судам и экспертизам...

 

Лидия Красникова


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0