Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2019 10:01

Воспитанием дочери Юлии Началовой займется мачеха

Главное для спортсмена — душевное спокойствие Веры.

Бывший капитан сборной России по футболу Евгений Алдонин, недавно завершивший спортивную карьеру, забрал дочь Веру от брака со звездной уроженкой Воронежа Юлией Началовой, скончавшейся в больнице 16 марта.

Теперь девочка будет жить в его новой семье — с мачехой Ольгой и маленьким сводным братиком Артемом (Евгений Алдонин стал отцом второй раз в 2016 году).


Евгений Алдонин и его вторая жена Ольга

– Когда узнал о случившемся, был шокирован, – рассказал спортсмен изданию «Советский спорт» о смерти Юлии Началовой. – Вы правильно сказали, это настоящая трагедия. Сейчас самое главное для меня – душевное спокойствие Веры. Чтобы она была окружена заботой и любовью родных и близких.

Евгений Алдонин и Юлия Началова поженились 1 июня 2006 года, а 1 декабря у них родилась дочь Вера. В декабре 2011-го пара официально объявила о разводе. После этого девочка жила с матерью. Известно, что Евгений и Юлия поддерживали хорошие отношение даже после расставания.

А вот с первым супругом все было иначе. Экс-солист группы «Премьер-министр», композитор Дмитрий Ланской несколько месяцев пытается доказать, что не виноват в смерти певицы. Ради этого он даже оскорбил звезду двухтысячных Ирину Салтыкову.

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1