Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2018 10:31

Врио мэра Воронежа Вадим Кстенин занял 2 место в медиарейтинге глав

Опубликованы данные по главам столиц субъектов ЦФО.

Вадим Кстенин, возглавляющий администрацию городского округа город Воронеж с конца прошлого года, оказался в тройке лидеров медиарейтинга глав столиц субъектов Центрального федерального округа, который по итогам января составило агентство Медиалогия.

МедиаИндекс врио мэра столицы Черноземья оценили в 3740 баллов. Первое место досталось главе Ярославля Владимиру Слепцову (5408,1), а «бронзу» взял Юрий Цкипури из Тулы (2512).

Медиалогия отметила, что в СМИ имя Вадима Кстенина упоминалось в нескольких темах. Например, он поручил в течение недели рассчитать выкупную стоимость скандального дома №201 на Ленинском проспекте, разработать архитектурную подсветку зданий, а также лично оценил уборку улиц в Ленинском и Центральном районах в ночь с 20 на 21 января.

По данным Медиалогии, агентство автоматически обрабатывает 500 000 сообщений СМИ и 50 000 000 сообщений соцмедиа в сутки. Не исключено, что попасть в тройку лидеров рейтинга Вадиму Кстенину помогло его внезапное назначение и, как следствие, пристальное внимание журналистов за его деятельностью, что выражалось в большом количестве публикаций с упоминанием имени временно исполняющего обязанности мэра. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0