Воронеж Четверг, 25 апреля
Культура, 29.05.2017 14:44

«Всех воронежских женщин я бы пригласил к себе в номер», - всемирно известный блюзмен KENNY WAYNE

KENNY "BLUES BOSS" WAYNE приехал на Воронеж на открытие ресторана на Левом берегу. 

В столице Черноземья он выступил 28 мая в рамках мирового турне  на открытии стейк-хауса "Панорама". 
Всемирно известный музыкант рассказал, что в наш город приехал впервые. Впечатлений, судя по всему, у блюзмена было немало. Именно поэтому он ещё в начале творческого вечера попросил считать его воронежцем и восхитился красотой местных женщин. 

- Вокруг так много прекрасных людей!, - приветствовал KENNY WAYNE воронежцев. А всех женщин, которые находятся в зале, я бы пригласил себе в номер! 

Правда, из-за плотного гастрольного графика оценить все красоты нашего города звезде так и не удалось. Было слишком мало времени.

Во время выступления KENNY, зрители удивились возрасту музыканта. Оказалось, что ему 72 года. Однако возраст на нём не сказывается. 

- Когда я выхожу на сцену, тут же становлюсь молодым. Это то, что мне действительно нравится! - признался KENNY "BLUES BOSS" WAYNE. 



На вопрос, понравилась ли воронежская публика блюзмену, он ответил креативно: "Я готов выступать где угодно. Те кто пьют, как правило, хорошо платят. Мне все равно для кого играть, лишь бы люди слушали и радовались. Я могу играть для десятка зрителей, а могу для тысячи - главное ваши эмоции!"

Выступление KENNY "BLUES BOSS" WAYNE произвело большое впечатление на воронежцев. Однако для многих осталось вопросом,  как выступление звезды блюза может сочетаться с дегустацией стейка и конкурсами свадебного формата. 

Наталия Белогур

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0