Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 21.02.2018 12:12

Всемирно известные рэпкорщики Hollywood Undead впервые выступят в Воронеже

Мировые звезды рэпкора и один из самых неординарных коллективов на современной альтернативной сцене Hollywood Undead выступят в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» 6 марта.

Их творчество представляет собой смесь агрессивного хип-хопа, рока и метала с вкраплениями многих других музыкальных стилей.  Группа образовалась в 2005 году и за время существования выпустила пять студийных альбомов: Swan Songs (2008), American Tragedy (2011), Notes from the Underground (2013), Day of the Dead (2015) и Five (2017), который музыканты и собираются представить воронежцам в следующем месяце. На сегодняшний день продано более 10 миллионов копий альбомов группы по всему миру.

Один из солистов группы Johnny 3 Tears так комментирует последний альбом группы: «"FIVE" — лучшее, что мы сделали, поскольку группа стремительно развивалась последние десять лет. На этом альбоме больше рок-песен и баллад, он очень цельный. Это честная работа, и мы затронули те темы, которые люди обычно не хотят обсуждать».


Музыканты славятся и своим необычным имиджем: на всех концертах и фотосессиях они появляются в масках, которые для группы создает художник по гриму Джерри Константин. От альбома к альбому маски эволюционируют - идеи для них предлагают участники группы.

Символом группы является голубь, несущий гранату. По словам музыкантов, он означает, что в любом положении есть выбор, за который человек впоследствии несёт ответственность .

Организаторы обещают, что поклонников ждет полное драйва шоу с жесткими речитативами, качественными гитарными партиями, пронзительным скрим-вокалом, эффектным светом и звуком и непередаваемой атмосферой! Билеты еще можно купить на сайте event-hall-vrn.ru.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0