Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 11.12.2019 10:22

«ВЫБОР»: 22 года безупречной работы

«ВЫБОР»: 22 года безупречной работы

10 декабря строительная компания «ВЫБОР» отметила 22-летие. За этой солидной цифрой много успешных проектов жилого и социального назначения в Воронеже и области. Компания специализируется на строительстве объектов с использованием двух технологий: объемно-блочного и монолитно-каркасного домостроения. Что же такое «ВЫБОР» сегодня? Давайте выясним!

По словам председателя Союза строителей Воронежской области Владимира Астанина, компания «ВЫБОР» – одна из самых динамично развивающихся компаний в строительном компасе не только Воронежской области, но и всей России. И так, как они относятся к бизнесу, может служить примером для тех компаний, которые выходят на строительный рынок. Чего стоит только завод «ВЫБОР-ОБД», который был возведен в кратчайшие сроки по уникальной технологии для нашей страны, и которая показывает то, что эта технология востребована и крайне необходима сегодня. Без сомнения, компания «ВЫБОР» – это один из флагманов строительной отрасли нашего региона, ее можно уже давно считать одним из брендов Воронежской области. 

В этот день в адрес компании звучали добрые пожелания от партнеров и клиентов.


Представители ПАО Сбербанк


Представитель ООО "Союз застройщиков - Воронеж"


Представители агентства недвижимости «ЭТАЖИ»


Представители ВТБ ПАО

Остановимся подробнее на основных направлениях деятельности компании.

Завод «ВЫБОР-ОБД»

Уникальная для России технология объемно-блочного домостроения успешно применяется вот уже более четырех лет на собственном заводе компании «ВЫБОР-ОБД». Ежедневно здесь изготавливают не менее 70 блок-комнат – будущих квартир. Из бетона выливается форма квартиры, обшивается минераловатными плитами и фасадными материалами; также в заводских условиях вставляются окна и балконные двери – в таком состоянии блоки доставляются на стройплощадку, где монтируются в дом, соединяясь между собой сваркой закладных деталей. Один этаж за один – такая скорость строительства по данной технологии. Благодаря четкой и налаженной работе трехподъездный 17-этажный дом от «ВЫБОРА» в среднем строится всего за 3 месяца! В рекордно короткие сроки покупатель получает квартиру с качественной чистовой отделкой, что особенно удобно для тех, кто хочет быстро переехать и не тратить время на ремонт.


С момента открытия и по сей день завод получает высочайшие оценки и награды. Так, например, в этом году он стал лауреатом ежегодной премии «Строительный Олимп» в номинации «Предприятие высокой культуры». Высоко оценили завод почетные гости – заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко, губернатор Воронежской области Александр Гусев, заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии Алексей Гордеев, главный специалист Федерального центра по сертификации и стандартизации строительства Андрей Афанасьев.


Дома с комфортными квартирами и современным благоустройством

К возведению домов компания подходит серьезно: тщательно прорабатываются планировки, учитывающие образы жизни будущих жильцов, расположение домов и окружение. Для каждого объекта формируется индивидуальная концепция с акцентом на те или иные особенности места. Например, жилой квартал «ГРИН ПАРК» – находится в окружении леса, и это создает прекрасную атмосферу для занятий спортом. Здесь много спортивных, игровых и воркаут-площадок.


Кроме удобных и функциональных планировок на любой вкус, «ВЫБОР» заботится о качестве отделки. Так, если вы хотите переехать сразу после получения ключей – для вас квартиры с качественной чистовой отделкой. Все, что вам потребуется в этом случае – расставить мебель. Для простора вашей дизайнерской фантазии – квартиры с черновой отделкой. Здесь подготовлена серьезная база для будущего ремонта без лишних хлопот.

Строительство социально значимых объектов

Это особенное направление деятельности, которому уделяется большое внимание. На счету компании строительство детских садов, школ, физкультурно-оздоровительных комплексов, а также реконструкция нескольких объектов культурного назначения. «ВЫБОР» заботится о том, чтобы на территории возводимых им жилых объектов была развитая инфраструктура, включающая важные социальные объекты. Показательный пример – жилой квартал «ОЗЕРКИ». Здесь уже работает детский сад №112 (в проекте строительство еще одного), в этом году открыла свои двери современная школа - №104, в которой учатся ребята из квартала и близлежащих микрорайонов.




«ВЫБОР» сегодня: награды и достижения 2019

Ежегодно работа компании отмечается множеством наград. Так, в феврале генеральному директору «ВЫБОРА» Александру Цыбань присвоено почетное звание «Заслуженный строитель РФ». Соответствующую государственную награду «За заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу» согласно указу Президента Владимира Путина вручил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

В преддверии Дня строителя компания стала дипломантом ежегодной премии «Строительный Олимп» в нескольких номинациях: «Надежный застройщик» – за качественную реализацию проектов со строгим соблюдением сроков; «Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка» – им стал ЖК «ГРИН ПАРК» как образцовый квартал с продуманным благоустройством.



В результате беспристрастного народного онлайн-голосования премии в области жилой недвижимости PREF AWARDS 2019 в номинации «Регионы России: Доступное жилье» одним из трех финалистов стал проект компании – микрорайон «Новое Отрадное».

По итогам независимой экспертизы Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» «ВЫБОР» уже в третий раз стал обладателем золотого знака «Надежный застройщик 2019». Данная награда присваивается лучшим строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.



«ВЫБОР» – это безупречное соблюдение сроков по сдаче жилья, высокая скорость и качество возводимых объектов. Здесь заботятся о том, чтобы каждый покупатель нашел свою идеальную квартиру. Для этого изо дня в день ведется кропотливая работа над каждым проектом: от идеи до реализации, чтобы вы чувствовали ценное ощущение «дома». Судя по темпам строительства, это получается. Так, в этом году стартовали продажи квартир сразу в трех новых объектах: жилом доме «ЭЛЬБРУС», микрорайоне «Новое Отрадное» и жилом доме «НЕВСКИЙ» – все они пользуются популярностью.

Борис Чуйко

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
3