Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 22.04.2016 21:16

Выставка-форум «Строительство. Тенденции-2016» собрала участников из многих регионов страны

В Воронеже завершила свою работу Выставка-форум «Строительство. Тенденции-2016». Ежегодное межрегиональное мероприятие прошло с 20 по 21 апреля, было нацелено как на бизнес-сегмент, так и на простых потребителей. 

В его рамках прошло обсуждение самых насущных вопросов индустрии, а также продемонстрированы специализированные материалы, оборудование, технологии, в том числе и те, что направлены на снижение себестоимости всех работ.

В качестве участников встречи выступили предприятия, имеющие то или иное отношение к строительной сфере и к делу обустройства недвижимости. Наряду с застройщиками присутствовали компании, осуществляющие поставку и производство пеллет и другой продукции для отопления, материалы для наружных и внутренних работ, предоставляющие дизайнерские, страховые, геодезические, инженерные, банковские, проектные услуги, заинтересованные в инвестировании денежных средств в перспективные проекты. Основная география участников включала в себя Воронежскую, Белгородскую, Липецкую, Курскую, Тамбовскую, Московскую, Саратовскую, Орловскую, Ленинградскую области, Республику Беларусь. В рамках встречи была организована обширная деловая программа с дискуссионными и практическими блоками.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0