Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 22.11.2019 23:01

Выступление воронежской артистки признали лучшим в «Танцах» на ТНТ

Екатерина Чёпорова рассказала об отношениях с хореографами. 

В настоящее время на телеканале ТНТ показывают шестой сезон шоу "Танцы". Чтобы принять в нем участие и получить серьезный опыт от хореографов-наставников, люди съехались не только из разных уголков страны, но и мира. Среди них - 17-летняя Екатерина Чёпорова, которая живет и работает в Воронеже.

Талантливая танцовщица - артистка балета в воронежском Камерном театре. Она уже принимала участие в пятом сезоне, но, по словам девушки, "не смогла показать все, на что способна. Потому что ранее была менее уверенной и на момент съемок ей было 15 лет". На этот раз творческий путь артистки на проекте сложился намного удачнее. Ведь ее выступление признали лучшим номером шестого сезона. 


Фото из личного архива Екатерины Чёпоровой  

Журналисту "Блокнот Воронеж" удалось пообщаться с Екатериной. Во время беседы девушка рассказала об отношениях, которые сложились у нее с хореографами рейтингового проекта.

- Отношения с наставниками сложились достаточно положительные, со многими хореографами из всех трех команд я общаюсь и поддерживаю очень хорошие отношения до сих пор, - рассказала танцовщица "Блокнот Воронежу". 


Фото из личного архива Екатерины Чёпоровой 




Видео: vk.com/tnt_dance_fan 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1