Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 07.11.2018 09:15

Юлия Началова опубликовала обнаженное фото в объятиях мужчины

Певица поделилась дерзким снимком в Instagram.

Уроженка Воронежа и популярная певица Юлия Началова опубликовала на официальной странице в Instagram не характерный для себя снимок. Началова обнажилась, а ее грудь была в мужских руках.

- Надо попробовать ночью поспать. А вдруг понравится? – написала певица.

Также Юлия сопроводила запись хештегом «явыбираю». Снимок появился на фоне заявления Началовой о расставании с возлюбленным, с которым начала отношения летом.

- Я столько раз была в отношениях, что уже не тороплюсь бежать в ЗАГС. Я очень аккуратно подхожу к вопросам отношений сейчас. У меня есть люди, которые могут пригласить на свидание. Это мои друзья. Но мне, если честно, не хочется растрачивать себя на непонятно кого. Сейчас концентрирую свое внимание исключительно на родных и на работе. И совершенно не жалею о том, что мои прошлые отношения не сложились, - заявила Юлия Началова изданию «Собеседник».


Между тем, поклонники певицы даже и не подумали осуждать ее за откровенный снимок и оставили в комментариях на странице в Instagram 37-летней певицы кучу комплиментов.

«Повезло кому-то, кто держит», «Талантливая, умная, красивая, секси, голос бомба», «Ух, страстная, жгучая», «В таком немолодом возрасте, такая потрясающая форма», «Страстная и прекрасная женщина», «Секси дерзкая красотка», - пишут поклонники.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Юлия Началова
0
0