Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 25.10.2015 01:26

Юлия Шацких представит Воронеж на конкурсе «Краса России-2015»

24 октября в Воронеже подвели итоги регионального отбора на всероссийский конкурс «Краса России». Стало известно имя девушки, которая поедет представлять наш город на конкурс в Москву.


Воронежские организаторы конкурса отобрали 10 прекрасных девушек, которые соревновались между собой за титул самой красивой жительницы Воронежа. По словам руководителя проекта Ольги Черемухиной, в этом году решили отойти от привычных рамок проведение конкурса и сделать его несколько современнее согласно последним правилам показа в Европе. Поэтому участницы конкурса лишь три раза вышли к зрителям ­– при представлении участниц, в бикини и в вечерних платьях. 

Пока девушки  демонстрировали себя, посетили ресторана голосовали за понравившуюся красавицу. Свой выбор делало и жюри. Победительницей стала 22-летняя Юлия Шацких. Девушка работает в банке и учится в воронежском архитектурно-строительном университете. Кроме того, участница очень талантливая и увлеченная  –  всю жизнь она занимается танцами и, по ее словам, жить без них не может. Также девушка участвует в различных фотосъемках в качестве модели.



– Я еще в прошлом году хотела принять участие в конкурсе, но смогла попытать счастье лишь в этом году и, как оказалось, не зря. Представлять Воронеж на конкурсе немного страшно – это огромная ответственность, которая никогда в жизни мне не предоставлялась. Я буду стараться нести ее с достоинством, – рассказала Юлия Шацких журналистам «Блокнот Воронеж».


Девушка призналась, что видела некоторых участниц «Красы России-2015» из других регионов. По мнению Юлии, одной из самых красивых соперниц является представительница Москвы.  


Также красавица отметила, что победа далась ей нелегко. Уже совсем скоро Юлия  уедет в Москву, где ее ждут репетиции и подготовки. А уже через месяц в столице будут выбирать «Красу России-2015» из 50 самых красивых девушек страны.  

В Воронеже первой вице-мисс и второй вице-мисс стали 21-летняя Кира Корсакова и 24-летняя Кристина Сукочева. Напомним, что в прошлом году наш город  в конкурсе представляла Ирина Косарева. Воронежская девушка оказалась самой спортивной и очаровательной на конкурсе «Краса России».


Юлия Беляева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронеж
0
0