Воронеж Воскресенье, 16 февраля
Шоубизнес, 29.09.2016 10:05

Юморист Иван Ургант высмеял воронежских грабителей с дохлой вороной

Шоумен сказал, что злоумышленники могли бы оживить электрошокером мертвую птицу и получить, таким образом, намного больше денег.


Эфир программы «Вечерний Ургант» на 1 канале от 28 сентября популярный российский юморист начал с новости о грабителях банков и аптек Воронежа. Они совершали преступления с помощью дохлой вороны и электрошокера. Общая сумма, которую удалось получить злоумышленникам таким необычным способом, составила всего 87 тысяч рублей.

- Они могли бы оживить ворону. И с этим номером могли бы заработать больше, чем забрали в этих аптеках. Понимаете? - смеялся Иван Ургант. - Это же знаменитая банда, которая грабила с помощью мертвой вороны в Воронеже, с помощью мертвого орла в Орле. Интересно узнать — были ли они в Ульяновске?

Напомним, грабители использовали для устрашения и отвлечения внимания персонала мертвую ворону, которую вбрасывали в помещение. Затем они использовали пневматические пистолеты, пистолеты-зажигалки и электрошокеры. После того, как преступники забирали деньги, они скрывались с места преступления на автомобиле под управлением третьего подельника.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ШоуСобытия: ОграбленияМеста: Воронеж
0
0