Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.07.2015 15:20

Юноша с другом ограбил обидчиков отца в Воронеже

Инцидент произошел около 6 часов утра 6 июля. В квартиру на улице Беговой ворвались трое юношей и избили жильца, после чего забрали ценные вещи.

Сотрудники полиции задержали 19-летнего юношу, его отца и 25-летнего сообщника, которые ограбили воронежца. Выяснилось, что молодые люди совершили преступления в отместку за оскорбление отца юноши.

40-летний мужчина был пьян и возвращался домой. По пути он встретил троих прохожих, которые сделали ему замечание, сказав, что он нарушает спокойствие жителей. Воронежец обиделся на критику и позвонил своему 19-летнему сыну и попросил приехать разобраться с обидчиками.

Через несколько минут юноша и его друг приехали к дому. Парни включили в машине музыку на полную мощность и ждали, когда обидчики отца покажутся. Местные жители показались на балконе, и тогда трое злоумышленников забежали в подъезд и позвонили в нужную квартиру.

Воронежцы открыли двери и парни сразу же начали избивать мужчину, после чего забрали с полки планшет и ноутбук, после чего скрылись.

- В багажнике машины были найдены похищенные вещи. По факту разбоя возбуждено уголовное дело, - сообщили в полиции.

Ранее подозреваемые привлекались к уголовной ответственности за совершение кражи.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0