Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.03.2017 19:00

За чудовищное убийство попутчицы водитель из Воронежской области ответит в суде

Сергей С. изрезал и задушил мать двоих малолетних детей из-за денег.

В Воронежской области утвердили обвинительное заключение в отношении 27-летнего водителя. Сергей С. предстанет перед судом за чудовищное убийство, которое было совершено около года назад. Также мужчина обвиняется в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью.

Так, по версии следствия, в марте 2016 года Сергей С. ехал по дороге в Лискинском районе. Его стала останавливать незнакомая женщина. Водитель решил ограбить возможную попутчицу, а затем ее убить. Сергей С. охотно остановился. Когда же женщина села в автомобиль, то злодей свернул с основной дороги. Он вынул нож и несколько раз ударил им попутчицу.

Женщина выскочила из машины. Однако Сергей С. догнал ее и вернул в свой автомобиль. Там он одел на голову своей жертвы полиэтиленовый пакет и, таким образом, задушил ее.

Стоит отметить, что у женщины, которую убил Сергей С., были на иеждивении двое малолетних детей.

- Уголовное дело направлено для рассмотрения в Воронежский областной суд. За совершение данных преступлений Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы пожизненно, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: Прокуратура Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0