Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.12.2016 20:02

За добровольный секс с девушкой житель Воронежской области может сесть на 4 года

Хотя юная особа и не была против связи с 25-летним парнем, она еще не достигла совершеннолетия.

В Воронежской области один не верный шаг может поломать всю жизнь молодому жителю Кантемировского района. Его обвиняют в преступлении против половой неприкосновенности. Если парня осудят, то он может угодить на 4 года в тюрьму.

Еще в октябре обвиняемый занялся сексом с 16-летней девушкой. Половой акт произошел на добровольной основе. Между тем, когда девица пришла домой, ее мать обо всем узнала. Поступило заявление в правоохранительные органы.

- В ходе предварительного следствия проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели и потерпевшая, проведены судебные экспертизы, выполнены иные следственные следствия, позволившие изобличить обвиняемого в совершении преступления. Он признал вину и дал подробные показания. Прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу - рассказал руководитель Кантемировского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Павел Головко.

Напомним, похожее преступление в этом году совершил 23-летний житель Новохоперского района. Он подозревался в половом сношении с 14-летней девушкой.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Секс с несовершеннолетнийСобытия: СексМеста: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0