Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.10.2016 12:01

За надругательство над 9-летним мальчиком житель Борисоглебска может отправиться на 20 лет в тюрьму

Материалы дела по извращенцу, изнасиловавшему ребенка на качелях, передали в суд.


В Воронежской области правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Борисоглебска. Мужчина обвиняется в действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Свое грязное преступление молодой извращенец совершил еще в конце июля.

По сообщению пресс-службы регионального СУ СКР, тогда злоумышленник увидел знакомого 9-летнего мальчика и предложил ребенку покачаться вместе с ним на качелях. Мальчик сел на колени к педофилу, после чего мужчина воспользовался беспомощным состоянием ребенка и изнасиловал его. Извращенца удалось задержать в кратчайшие сроки.

- На предварительном следствии обвиняемый не признал вину в совершении указанного преступления. Вместе с тем, следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей и потерпевшего, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы очных ставок и осмотров, иные доказательства, собранные по уголовному делу, позволившие изобличить его в совершении данного преступления, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, – рассказал руководитель Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Роман Филатов.

Следователи отмечают, что, согласно действующему уголовному кодексу молодому извращенцу теперь грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее наше издание указывало на то, что правоохранетили хотели проверить психическое состояние молодого педофила. Для этого извращенца думали поместить в областной психоневрологический диспансер.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: судОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиМеста: Воронежская областьПерсоны: Педофил
0
0