Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 11.06.2016 12:21

За пьяную езду воронежец отправится на 500 часов принудительных работ

33-летний мужчина неоднократно попадался пьяным за рулем.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, первый раз воронежец попался пьяным за рулем в апреле 2015 года. Тогда ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами  сроком на 1 год 6 месяцев.

Однако отсутствие прав не помешало мужчине снова сесть за руль пьяным в октябре 2015 года. В связи с этим, в марте 2016 года любитель пьяной езды был привлечен не к административной, а к уголовной ответственности. му было назначено наказание  в виде  обязательных работ на срок 310  часов с лишением права управления транспортным средством  на срок 2 года 6 месяцев.

Но и эта мера не стала причиной перестать садиться пьяным за руль. В марте 2016 года во время движения по улице 9 Января в городе Семилуки он был остановлен сотрудниками ГИБДД, отказавшись снова проходить медосвидетельствование.

Последним приговором суда Миленину назначено наказание в виде 480 часов обязательных работ с лишением права управления транспортным средством  на 3 года.

Если осужденный не сделает для себя должных выводов, ему грозит уже реальное лишения свободы на срок до 2 лет.

                                                                                                                                                      

 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Пьяные за рулемОрганизации: Прокуратура Воронежской области
0
0