Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 12.08.2020 21:52

Зарплату в полмиллиона рублей предлагает работодатель в Воронеже

Но чтобы ее получить, необходимо справиться со множеством обязанностей.

Аналитики сайта HeadHunter провели новое исследование. Они решили выяснить, какие вакансии в Воронежской области предлагают людям самые высокие заработные платы. На первом месте расположился старший инженер-менеджер в IT-компании. Ему обещают платить более полумиллиона рублей.

- Успешный кандидат, претендующий на должность старшего инженера-программиста, сможет зарабатывать свыше 500 000 рублей в месяц. Работая в компании ему предстоит принимать активное участие на всех этапах жизненного цикла разработки: от проектирования до реализации; выступать в качестве ведущего разработчика веб-платформы; активно помогать в разработке продуктов и архитектурных процессов, - пояснила ведущий менеджер по маркетингу и связям с общественностью HeadHunter Валерия Иванова.

Кроме того, работниками организации также был топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в августе в Воронежской области. В него вошли менеджер по продажам, директор по развитию, монтажник, руководитель регионального центра и другие. В списке предлагаемых вакансий оказались только те, где заработная платы выше 200 тысяч рублей.

Если вы продолжаете искать работу мечты с высокой заработной платой, вам стоит заглянуть на наш специализированный раздел на сайте, где вакансии на любой опыт. По вопросам размещения обращайтесь в отдел рекламы по номеру: +7 (473) 210-65-60 или пишите в WhatsApp +7 (920) 439-00-18

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0