Воронеж Суббота, 27 апреля
Спорт, 20.02.2024 10:57

Защитник Юрганов пополнил состав воронежского «Факела»

Ему 30 лет.

Состав воронежского «Факела» пополнил Игорь Юрганов. Эту информацию официально подтвердили в пресс-службе команды сегодня, 20 февраля.

Сообщается, что 30-летний футболист играет на позиции защитника. Он перебрался в стан «огнеопасных» из ФК «Сочи», за который выступал с 2018 года и даже стал обладателем серебряных медалей РПЛ.

Ранее спортивный журналист Иван Карпов говорил в своём телеграм-канале, что контракт Юрганова с «Факелом» рассчитан на полтора года.

В стане воронежцев он сможет рассчитывать на место в основе, потому что грядущим летом истекают сроки контрактов сразу у трёх защитников «Факела». Речь о Сергее Божине, Сергее Брызгалове и Кирилле Суслове.

Игорь начинал заниматься футболом в родном Рубцовске, а затем переехал в Новокузнецк, где уже дебютировал на профессиональном уровне в составе команды «Металлург-Кузбасс». Также он имеет опыт игры за «Иртыш» (Омск), «Сибирь» -2 (Новосибирск), «Авангард» (Курск), «Волгарь» (Астрахань), «Динамо» (Санкт-Петербург), «Тамбов», «Балтику» (Калининград).

Дмитрий Амелин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1