Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2017 21:02

Завершить реконструкцию воронежского стадиона «Чайка» доверили компании РСУ-55

Вместе с тем, аукцион на восстановление тренировочной площадки к ЧМ-2018 «Локомотив» выиграла фирма «ТД Контактстрой».

В Воронеже продолжается подготовка к Чемпионату мира по футболу будущего года. В нашем городе для сборных команд расположатся тренировочные площадки. Ими станут стадионы «Чайка» и «Локомотив». Эти объекты власти начали реконструировать к будущему событию. Теперь стало известно, кто проведет восстановление.

Так, торги на дополнительные работы по реконструкции стадиона «Чайка» выиграло Ремонтно-строительное управление-55 (РСУ-55). На восстановление площадки фирме выделили 21,5 миллионов рублей. Компания доложна будет обустроить верхнее щебеночное основание и асфальтобетонное покрытие секторов, постелить искусственное покрытие для беговых дорожек, сделать прыжковую яму и сектор для толкания ядра. Также подрядчику предстоит отремонтировать арку входной группы. Все эти работы должны быть завершены до 31 декабря этого года.

Что же касается стадиона «Локомотив», то торги на его реконструкцию выиграло ООО «ТД Контактстрой». На проведение дополнительных работ фирме выделили 2,047 миллионов рублей.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: реконструкцияСобытия: Чемпионат мира по футболу 2018Места: Воронеж
0
0